Ежегодно 9 июля во всех православных храмах совершается служба, молебен в честь Тихвинской иконы Божьей Материя во всех православных храмах.

11 Июль 2024

Во всех православных храмах совершается праздничная служба Тихвинской иконы Божьей Матери. В нашем храме находится и почитается образ Тихвиснкой иконы Божьей Матери, сохраненный и годы гонений и переданный в наш храм жителями д. Серебрянь Михайловского района Рязанской области. После праздничной службы настоятелем Никольского храма о. Александром был привезен образ в востановленную часовню д. Серебряни, где был совершен совместный молебен благочинным первого Михайловского округа протоиереем Сергием и настоятелем Никольского храма протоиереем Александром с водосвятием. Священослужителями вместе с местным населением, паломникми был совершен крестный ход.

Священый образ Тихвинской иконы Божьей Матери находитя в Никольском храме и доступен для всех желающий помолиться и попросить помощи и защиты.